yabo22vip亚博

科院信箱

受理结果
信件编号 201909080001
信件标题 咨询
信件内容 想问下我是今年被你们录取的学生 但我回去复读了 那个退档的怎么弄啊 (江西考生)
发信时间 2019-09-08
处理情况 处理完成
办理单位 教学科研部
办理结果

彭同学: 你好! 由于学校网络设备和数据迁移,你的留言我们才看,未能及时回复,请鉴谅。 你的情况已知悉,建议电话咨询学院招生办,电话0574-87600018.

反馈时间 2019-09-23
请选择您对该办件回复的满意度:
满意
比较满意
一般
不满意