yabo22vip亚博

科院信箱

受理结果
信件编号 201608190001
信件标题 录取通知书还没有收到
信件内容 本人安徽安庆16届旅游管理系新生 考生号为16340801110579距离通知书寄出已快半月 迟迟没有收到 并且在EMS高考通知书页面用考生号和手机号查询均显示无该考生信息 已再三确认我确实是被本校录取了 这是怎么回事?
发信时间 2016-08-19
处理情况 处理完成
办理单位 教学科研部
办理结果

你好!可能是你之前登记的投递地址和联系方式不对,如填写的是中学的地址和电话,已发现有这种情况。现已将你的情况转给招生办,看是否能查找到你的EMS编号。

反馈时间 2016-08-26
请选择您对该办件回复的满意度:
满意
比较满意
一般
不满意